Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная
Руководство
Текущая деят...
Отделы
Прием в 1 класс
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Улусные совещания
Вести образования
ИКТ компетентность
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Информация о проведении IV слета молодых педагогов заречных школ Намского и Усть-Алданского улусов
10:31
Информация о проведении IV слета молодых педагогов заречных школ Намского и Усть-Алданского улусов

IV слет молодых педагогов заречных школ

Намского улуса и школ Усть- Алданского улуса

«Молодой педагог 2018»

на базе МКОУ “Кобяконская средняя общеобразовательная школа МОНамский улус” РС(Я) ”

 

Слет проведен 23 ноября 2018 года по адресу: Намский улус, с. Харыялах, ул. Мира ,18.

Участников всего: 11 молодых учителей, экспертов 12, заместители директора по УР и учителя первой и высшей категории из Арбынской, Кобяконской, 2 Хомустахской СОШ и школ села Батагай Усть –Алданского улуса.

Проведены: самопрезентация «Призвание - учитель», 11 конкурсных уроков, анализ уроков, конкурсные внеурочные занятия, дискуссия: публичное выступление молодых педагогов по теме «Проблемы молодого педагога в условиях ФГОС в сельской школе», награждение победителей. А так же 5 педагогов Кобяконской СОШ провели мастер классы.

 

Участники:

ФИО конкурсанта

Тема урока

Тема внеурочного занятия

1

Федосеева Мария Егоровна, учитель начальных классов, АСОШ

Хоьуласпыт бутэй дор5оон

Ийэ уонна о5о сыьыанын ыллыга

2

Власова Сахаайа Гаврильевна, учитель начальных классов, АСОШ

Органы чувств

Алаас о5олоро

3

Исакова Нарыйа Ивановна, педагог – психолог, АСОШ

Ориентиры и действия при выборе профессии

Утуе майгын – кетер кынатын

4

Павлова Анна Николаевна, учитель родного языка и литературы, 2ХСОШ

Ойуунускай тула анал аат

«Саьыллаах барсуук» айымньыга кердеех уобарастара

5

Дорофеева Сахая Ивановна, учитель информатики и ИКТ, 2ХСОШ

Создание анимационной афиши в программе Power Point

Киинэ алыптаах эйгэтигэр

6

Сокольникова Мария Николаевна, учитель русского языка и литературы, КСОШ

Использование способов сжатия текста

Мы сочиняем сказку

7

Бурнашев Иван Николаевич, учитель информатики и ИКТ, КСОШ

Создание флеш анимации средствами Mawomedia flash8

Игра «Что? Где? Когда?»

8

Петров Сарыал Семенович, учитель ИЗО и технологии, КСОШ

Рисуем космос

Игра «Где логика?

9

Кобяков Григорий Григорьеич, учитель физической культуры, КСОШ

Подготовка к ГТО. Круговая тренировка

Боотурдар

10

Новгородова Валерия Григорьевна, учитель информатики и ИКТ, БСОШ

Разработка видеоролика

Классный час «Урок добра»

11

Егорова Куннэй Иннокентьевна, учитель ИЗО и технологии, БСОШ

Витраж

Мастер класс

 

Эксперты: Афанасьева Алена Андреевна, учитель английского языка, председатель совета экспертов, КСОШ, Юшкова Ирина Федотовна, заместитель директора по УР, 2ХСОШ, Сивцева Елена Ивановна, учитель математики, руководитель МО естественно-политехнического цикла, БСОШ, Жиркова Матрена Ильинична, учитель биологии и химии, АСОШ, Саввина Евгения Михайловна, учитель русского языка и литературы, руководитель МО гуманитарного цикла, БСОШ, Исакова Ирина Алексеевна, учитель начальных классов, АСОШ, Бурнашева Алеанна Алексеевна, заместитель директора по УВР, БСОШ, Ядрихинская Яна Михайловна, учитель начальных классов, КСОШ, Петрова Василина Семеновна, учитель русского языка и литературы, знак Династия педагогов Местниковых, 2ХСОШ, Гоголева Евдокия Романовна, педагог – психолог, КСОШ, Суздалова Валентина Саввична, учитель русского языка и литературы, АСОШ, Аргунова Марианна Васильевна, учитель родного языка и литературы, 2ХСОШ.

 

Победителем и номинантами стали:

Абсолютный победитель - Дорофеева Сахая Ивановна, учитель информатики МКОУ "II Хомустахская СОШ";

Номинация "Лучший урок" - Власова Сахаайа Гаврильевна, учитель начальных классов, МКОУ "Арбынская СОШ";

Номинация "Внеурочное занятия" - Павлова Анна Николаевна, учитель родного языка и литературы МКОУ "II Хомустахская СОШ";

Номинация "Публичное выступление" - Сокольникова Мария Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ "Кобяконская СОШ";

Номинация "Самопрезентация" - Исакова Нарыйа Ивановна, педагог - психолог МКОУ "Арбынская СОШ";

Номинация "Самоанализ" - Новгородова Валерия Григорьевна, учитель , МБОУ "Батагайская СОШ", Усть - Алданский улус.

 

 

 

Просмотров: 25 | Добавил: metodnam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018
Поиск
Block title
  • Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38
  • "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28
  • "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788
  • Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19
  • Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48;
  • Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Портал обр. услуг
bus.gov.ru
МО РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
МО РС(Я)
МО "Намский улус"
Закон об обр.
Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)
Первый учитель
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА