Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная
Прием в 1 класс
Форма входа
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА
Первый учитель
РЭШ
МО РФ
МО РС(Я)
МО "Намский улус"
Портал обр. услуг
bus.gov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2019 » Июль » 3 » ВСТРЕЧА ГЛАВЫ НАМСКОГО УЛУСА С МЕДАЛИСТАМИ
11:15
ВСТРЕЧА ГЛАВЫ НАМСКОГО УЛУСА С МЕДАЛИСТАМИ

2 июля 2019 года в здании Администрации улуса прошла традиционная Встреча Главы МО «Намский улус» с золотыми и серебряными медалистами, выпускниками 2019г. В этом учебном году средние общеобразовательные школы заканчивают 237 выпускников, из них 15 выпускников окончили школу с золотой и 18 с серебряной медалью. Медалистов подготовили Намская улусная гимназия - 5 золотых и 4 серебряных, Хамагаттинский СФЛ - 3 золотых и 3 серебряных,Намская СОШ №1 – 1 серебряная медаль,Намская СОШ №2 - 3 золотых и 2 серебряных,Едейская СОШ – 2 золотых и 1 серебряная, Партизанская СОШ – 1 золотое и 1 серебряная, 1 Хомустахская СОШ – серебряная, 2 Хомустахская СОШ - 1 серебряная, Хамагаттинская СОШ – 2 серебряных, Хатырыкская СОШ - 1 золотая, Бетюнская СОШ – 1 серебряная, Тюбинская СОШ – 1 серебрянаямедаль.

Глава МО «Намский улус» Ю.И. Слепцов отметил, среди медалистов–победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, научно-практических конференций «Шаг в будущее», лауреаты и дипломанты республиканских, всероссийских и международных творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований, активные общественники.Некоторые уже получили приглашения к поступлению по итогам предметной олимпиады технических и технологических вузов Российской Федерации в Республике Саха (Якутия) и олимпиады Северо-Восточного федерального университета имени М. К. Аммосова.

Медалисты подтвердили высокое качество своих знаний на государственной итоговой аттестации. ЕРЭ по родному языку и литературе в первые в Республике Саха (Якутия) Седалищева Татьяна, выпускница Хамагаттинской СОШ им. Е.М. Шапошникова получила 100 баллов и выступила с ответным словом от имени выпускников.

Выпускников, родителей, учителей поздравила Е.В. Ядреева,начальник Управления образования Намского улуса.От педагогической общественности Намского улуса выступил А.Ф. Гуляев - директор Партизанской СОШ. От имени родителей выступила Ирина Ильинична Григорьева – родитель Григорьева Иона Михайловича – выпускника Хамагаттинского саха-французского лицея.

Стремление к знаниям, упорный и добросовестный труд отмечены высокой наградой – золотой и серебряной медалью «За особые успехи в учении», это достойное вознаграждение за нелегкий труд ученика.

Золотые медалисты 2019 г.

  1. Барашков Влад Яковлевич, МБОУ «Намская СОШ №2» МО «Намский улус» РС (Я);
  2. Винокурова Эльза Иннокентьевна, МБОУ «Намская СОШ №2» МО «Намский улус» РС (Я);
  3. Григорьев Ион Михайлович, МБОУ "Хамагаттинскийсаха-французский лицей МО "Намский улус" РС (Я)";
  4. Егорова Ася Васильевна, МБОУ "Хамагаттинскийсаха-французский лицей МО "Намский улус" РС (Я)";
  5. Зыков Герман Николаевич, МБОУ "Едейская СОШ им. З.П. Саввина МО "Намский улус" РС (Я)";
  6. Иванова Марита Иннокентьевна, МБОУ "Едейская СОШ им. З.П. Саввина МО "Намский улус" РС (Я)";
  7. Матаннановна Алина Афанасьевна, МБОУ «НУГ им. Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус» РС (Я);
  8. Новгородов Арсений Андреевич, МБОУ «НУГ им. Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус» РС (Я);
  9. Оконешникова Маргарита Семеновна, МБОУ «НУГ им. Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус» РС (Я);
  10. Петрова Дарина Павловна, МБОУ "Хатырыкская СОШ им.М.К.Аммосова МО "Намский улус" РС (Я)";
  11. Сидорова Анита Павловна, МБОУ «Намская СОШ №2» МО «Намский улус» РС (Я);
  12. Сидорова Луиза Ивановна, МБОУ "Партизанская СОШ МО "Намский улус" РС (Я)";
  13. Сысолятина Кристина Михайловна, МБОУ "Хамагаттинскийсаха-французский лицей МО "Намский улус" РС (Я)";
  14. Черкашина Вилюита Станиславовна, МБОУ «НУГ им. Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус» РС (Я);
  15. Шадрина НарыйаАйаловна, МБОУ «НУГ им. Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус» РС (Я).

Серебряные медалисты 2019 г.

  1. Азарова Диана Дмитриевна, МБОУ "1 Хомустахская СОШ им.Д.Ф.Алексеева МО "Намский улус" РС (Я)";
  2. Бурнашев Андрей Иванович, МБОУ «Намская СОШ №2» МО «Намский улус» РС (Я);
  3. Григорьева Виолетта Эдуардовна, МКОУ "Тюбинская СОШ им. МЕ Охлопковой МО "Намский улус" РС(Я)";
  4. Гуляева Вероника Григорьевна, МБОУ "Хамагаттинскийсаха-французский лицей МО "Намский улус" РС (Я)";
  5. Елисеева Евдокия Гаврильевна, МБОУ "Едейская СОШ им. З.П. Саввина МО "Намский улус" РС (Я)";
  6. Жиркова Намина Ньургустановна, МБОУ «НУГ им. Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус» РС (Я);
  7. Иванова Виолетта Спиридоновна, МБОУ «НУГ им. Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус» РС (Я);
  8. Корякин Айтал Петрович, МБОУ «Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева МО «Намский улус» РС (Я)";
  9. Лыткина Аэлита Андреевна, МБОУ "Хамагаттинскийсаха-французский лицей МО "Намский улус" РС (Я)";
  10. Марков Алексей Романович, МКОУ "Бетюнская СОШ им. Е.С. Сивцева-ТалланБюрэ МО "Намский улус" РС (Я)";
  11. Местников Рафаэль Афанасьевич, МБОУ "Хамагаттинская СОШ им. Е.М. Шапошникова МО "Намский улус" РС (Я)";
  12. Москвитина Ирина Игоревна, МБОУ «НУГ им. Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус» РС (Я);
  13. Петров Дьулусхан Васильевич, МБОУ "Партизанская СОШ МО "Намский улус" РС (Я)";
  14. Попова Ольга Тимофеевна, МБОУ «Намская СОШ №2» МО «Намский улус» РС (Я);
  15. Седалищева Татьяна Ивановна, МБОУ "Хамагаттинская СОШ им. Е.М. Шапошникова МО "Намский улус" РС (Я)";
  16. Терехова Анжелика Вячеславовна , МБОУ «НУГ им. Н.С. Охлопкова» МО «Намский улус» РС (Я);
  17. Федорова Дианна Дмитриевна, МБОУ "Хамагаттинскийсаха-французский лицей МО "Намский улус" РС (Я)";
  18. Эверстова Елена Олимпиевна, МБОУ "2 Хомустахская СОШ им. Е.П. Сивцева МО "Намский улус" РС (Я)".

Просмотров: 66 | Добавил: nyurguyanavalerievna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Поиск
Block title
  • Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38
  • "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28
  • "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788
  • Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19
  • Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48;
  • Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364
  • Телефон Департамента по соблюдению законодательства проведения ГИА 8(4112)260635
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей