Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная
Прием в 1 класс
Земский учитель
75 лет Победы
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА
РЭШ
МО РФ
МО РС(Я)
МО "Намский улус"
Портал обр. услуг
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Утвержден список победителей конкурса на премию Главы Республики Саха (Якутия) лучшим педагогическим работникам дополнительного образования
11:19
Утвержден список победителей конкурса на премию Главы Республики Саха (Якутия) лучшим педагогическим работникам дополнительного образования

Утвержден список победителей конкурса на премию Главы Республики Саха (Якутия) лучшим педагогическим работникам дополнительного образования детей

Список победителей конкурсного отбора среди педагогов дополнительного образования детей на получение Премии Главы Республики Саха (Якутия) в 2016 году

  1. Алексеева Евдокия Спиридоновна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Жиганский центр дополнительного образования» МО «Жиганский район»;
  2. Афанасьева Мария Павловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Сунтарский центр детского творчества» МР «Сунтарский улус (район)»;
  3. Бурнашов Дмитрий Дмитриевич, тренер-преподаватель МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» МО «Булунский улус»;
  4. Григорьева Виктория Георгиевна, преподаватель МБУ ДО «Амгинская ДШИ им. А.А.Черемных» МР «Амгинский улус (район)»;
  5. Горохова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования  МБОУ «СОШ №33 им. Л.А.Колосовой (с углубленным изучением отдельных предметов)» ГО «город Якутск»;
  6. Гутовская Евдокия Петровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Улусный детский центр» МО  «Эвено-Бытантайский национальный улус»;
  7. Егорова Лена Митрофановна, педагог дополнительного образования ГБПОУ РС(Я) «Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева»;
  8. Егорова Туяра Дмитриевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДОД» МР  «Мегино-Кангаласский улус»;
  9. Жирков Егор Николаевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» с.Сайылык МО « Кобяйский улус (район)»;
  10. Иванов Юрий Гаврильевич, тренер-преподаватель МБО ДО Улахан-Чистайского филиала ДЮСШ с. Хонуу МО «Момский район»;
  11. Иванова Варвара Захаровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского научно-технического творчества» МО «Намский улус»;
  12. Ильин Валерий Егорович, педагог дополнительного образования  МБУ ДО «Центр технического творчества» ГО  «город Якутск»;
  13. Искужина Лариса Салаватовна, педагог дополнительного образования МБОУ «Среднее общеобразовательное учреждение № 4 п. Нижний Куранах» МО «Алданский район»;
  14. Караева Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТДиЮ г. Нерюнгри МО «Нерюнгринский район»;
  15. Колодезникова Туяра Гаврильевна, старший педагог дополнительного образования  МБОУ ДО «Детский подростковый центр» ГО «город  Якутск»;
  16. Кононова Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования МАО ДО «Сэргэ» МО «Ленский район»;
  17. Кузьмина Инга Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ «Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого» МР  «Оймяконский улус (район)»;
  18. Кулагина Светлана Петровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Мирный МО «Мирнинский район»;
  19. Лаптева Евдокия Ивановна, педагог дополнительного образования МОБУ «Среднеколымская улусная гимназия имени Героя Социалистического труда И.В.Волкова» МР «Среднеколымский улус (район)»;
  20. Никанорова Лидия Петровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования» МР «Горный улус»;
  21. Павлова Евдокия Ильинична, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования  детей» МР «Оленекский эвенкийский национальный район»;
  22. Парфенов Гаврил Васильевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Таттинский Дом детского творчества «Сатабыл» МР «Таттинский улус»;
  23. Петров Анатолий Анатольевич, тренер-преподаватель МБОУ ДОД «Хангаласская ДЮСШ» МР «Хангаласский улус»;
  24. Саввина Лидия Петровна, педагог дополнительного образования  МБОУ ДО ЦДТ «Радость» филиал МБОУ «Ожулунская СОШ»  МО «Чурапчинский улус (район)»;
  25. Свинобоева Вера Павловна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Центр внешкольной работы «Росток» ГО «Жатай»;
  26. Седалищева Анна Афанасьевна, педагог дополнительного образования ГКОУ «Центр дистанционного образования МО РС(Я)»;
  27. Седалищева Саргылана Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детско-юношеского туризма и экскурсий» МО «Верхоянский район»;
  28. Сокольникова Анжела Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец детского творчества»  ГО  «город Якутск»;
  29. Спиридонова Яна Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» МР «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус»;
  30. Степанова Матрена Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» п. Кысыл-Сыр МР «Вилюйский улус (район)»;
  31. Сыромятникова Светлана Константиновна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Эколого-биологический центр» МР «Томпонский район»;
  32. Таций Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников» МР «Олекминский район»;
  33. Унарова Айталина Алексеевна, преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств» МР «Абыйский улус (район)»;
  34. Федорова Элена Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» МР «Нюрбинский район»;
  35. Шибашева Елена Владимировна, тренер-преподаватель  по шашкам и шахматам МБОО ДО «Детско-юношеская спортивная школа» МР «Усть-Майский улус (район)»;
  36. Яковлева Матрена Петровна, педагог дополнительного образования МБОУ «Соттинская СОШ» МР «Усть-Алданский улус (район)».

Источник:https://minobr.sakha.gov.ru/news/front/view/id/2671028

Просмотров: 601 | Добавил: synd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020
Осторожно!COVID-19
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧ
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
100 летие ДО РС Я
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
  • Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38
  • "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28
  • "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788
  • Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19
  • Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48;
  • Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364
  • Телефон Департамента по соблюдению законодательства проведения ГИА 8(4112)260635
Форма входа