Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Осторожно!COVID-19
Главная
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
Минпрос РФ
Рособрнадзор
Минобрнауки РС(Я)
МО "Намский улус"
ИРОиПК
Российское обр.
 
Главная » 2021 » Июнь » 23 » ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛЕЙ ВЫПУСКНИКАМ НАМСКОГО УЛУСА
10:26
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛЕЙ ВЫПУСКНИКАМ НАМСКОГО УЛУСА

В 2020-2021 юбилейном году всего 28 выпускников из 9 школ Намского улуса награждены золотой и серебряной медалью:

Намской СОШ№2 – 6 золота, 1 серебро,

Намской СОШ№1 им.И.С.Гаврильева – 3 золота, 4 серебра,

Намской улусной гимназии им.Н.С.Охлопкова- 3 золота,      

Хамагаттинского саха-французского лицея – 3 золота

Хатырыкской СОШ им.М.К.Аммосова- 3 золота,

2-Хомустахской СОШ им.Д.Е.Сивцева- 2 золота,

1-Хомустахской СОШ им.Д.Ф.Алексеева- 1 золото,

Хатын-Арынской СОШ им.И.Е.Винокурова- 1 золота,

Арбынской СОШ- 1 золото.

Все эти школы ежегодно стабильно выпускают золотых и серебряных медалистов. В один ряд к золотым школам в этом году прибавилась Арбынская СОШ Иванов Дмитрий с первой золотой медалью за 90-летнюю историю родной школы.

Все медалисты подтвердили золотые и серебряные медали, получив на ЕГЭ по русскому языку свыше 70 баллов, на ГВЭ отметку «5». Наивысшие баллы на ЕГЭ по русскому языку получили: Максимова Вилена, выпускница 2-Хомустахской СОШ -98 баллов, Собакина Милена, выпускница Намской СОШ№1 – 94 балла, Протопопова Туйаара, выпускница 2-Хомустахской СОШ – 90 балла, Гладкова Таня, выпускница Намской СОШ№2- 90 баллов по русскому языку, 88 баллов на ЕГЭ по математике, Корякин Радимир (Намская СОШ№1)– 82 баллов на ЕГЭ по математике.

Среди медалистов – призеры Всероссийской олимпиады школьников, научно-практических конференций «Шаг в будущее», лауреаты и дипломанты республиканских, всероссийских и международных творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований, активные общественники:

Поликарпова Настя (НУГ) - лауреат НПК «Шаг в будущее» 2021г; обладатель гранта от ведущего университета г.Москвы «Синергия» в рамках бизнес смены «Genezis» в 2021г;  лауреат Всероссийского фестиваля «Леонардо», лауреат Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им Д.М.Менделеева.

Софронова Эмма (НУГ)- дипломант первенства России по русским шашкам, участник первенства Европы в СПб, первенства мира в Болгарии,

Егорова Алевтина (ХСФЛ)- дипломант 1 степени Всероссийских чтений им.Верднадского,

Протопопова Туяра (2-ХомСОШ)- лауреат 1 степени Всероссийской конференции «Созидание и творчество» в рамках слета лучших учащихся «Интеллектуальный олимп» и др.

Поздравляем выпускников, награжденных золотой медалью:

ФИО (полностью)

Наименование образовательной организации

  1. Абрамова Нарыйа Николаевна

МБОУ "Намская СОШ №1 им. И. С. Гаврильева"

  1. Собакина Милена Николаевна

МБОУ "Намская СОШ №1 им. И. С. Гаврильева"

  1. Щукина Люция Гаврильевна

МБОУ "Намская СОШ №1 им. И. С. Гаврильева"

  1. Гладкова Татьяна Сергеевна

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа № 2»

  1. Егорова Мария Александровна

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа № 2»

  1. Мандарова Александра Николаевна

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа № 2»

  1. Слепцова Юнона Гаврильевна

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа № 2»

  1. Петрова Ангелина Ивановна

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа № 2»

  1. Ядрихинский РадомирМихайлович

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа № 2»

  1. Поликарпова Анастасия Владимировна

МБОУ « Намская улусная гимназия им. Н.С.Охлопкова»

  1. Степанова Ксения Павловна

МБОУ « Намская улусная гимназия им. Н.С.Охлопкова»

  1. Софронова Эмма Александровна

МБОУ « Намская улусная гимназия им. Н.С.Охлопкова»

  1. Парников Владислав Егорович

МБОУ «Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»

  1. Максимова Вилена Михайловна

МБОУ «2 Хомустахская СОШ им. Е.П. Сивцева»

  1. Протопопова Туйаара Анатольевна

МБОУ «2 Хомустахская СОШ им. Е.П. Сивцева»

  1. Алексеева Алёна Альбертовна

МБОУ «Хамагаттинский саха-французский лицей»

  1. Егорова Алевтина Альбертовна

МБОУ «Хамагаттинский саха-французский лицей»

  1. Местникова Уйгулаана Григорьевна

МБОУ «Хамагаттинский саха-французский лицей»

  1. Ноговицына Алина Прокопьевна

МБОУ «Хатырыкская СОШ  имени М.К. Аммосова»

  1. Маркова Анжелика Васильевна

МБОУ «Хатырыкская СОШ имени М.К. Аммосова»

  1. Иванова Анастасия Петровна

МБОУ «Хатырыкская СОШ имени М.К. Аммосова»

  1. Новгородова Евгения Адамовна

МБОУ «1 Хомустахская СОШ им.Д.Ф.Алексеева»

  1. Иванов Дмитрий Иннокентьевич

МБОУ «Арбынская СОШ»

Серебряные медалисты:

ФИО (полностью)

Наименование образовательной организации

  1. Окоемова Лиана Андреевна

МБОУ «Намская СОШ №1 им. И. С. Гаврильева»

  1. Петрова Арина Михайловна

МБОУ «Намская СОШ №1 им. И. С. Гаврильева»

  1. Никифорова Евдокия Федоровна

МБОУ «Намская СОШ №1 им. И. С. Гаврильева»

 

  1. Корякин Радимир Дмитриевич

МБОУ «Намская СОШ №1 им. И. С. Гаврильева»

  1. Рехлясов Дархан Егорович

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа № 2»

 

Пожелаем всем медалистам успешного поступления в высшие учебные заведения!

 

Просмотров: 127 | Добавил: wwwsemenoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧ
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА
125-летие И.Е. Вин
150 лет системы об
75 лет Победы
100 летие ДО РС Я
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа