Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Осторожно!COVID-19
Главная
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
Минпрос РФ
Рособрнадзор
Минобрнауки РС(Я)
МО "Намский улус"
ИРОиПК
Российское обр.
 
Главная » 2020 » Декабрь » 16 » СОСТОЯЛИСЬ УЛУСНЫЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОФП СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 2006-2013 Г.Р.
09:11
СОСТОЯЛИСЬ УЛУСНЫЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОФП СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 2006-2013 Г.Р.

С 7 по 10 декабря 2020 г. состоялись улусные дистанционные соревнования по ОФП среди школьников 2013-2006 г.р.  Соревнование по общей физической подготовке провели учителя физической культуры Бетюнской СОШ, при содействии МКУ "Управление образования"  МО "Намский улус". 
Всего приняли участие 150 школьников по следующим видам: подтягивание, поднимание туловища, прыжки с места, наклон вперед. В каждой возрастной группе были определены призёры:
2012-13 мальчики (29уч)
1м Данилов Арылхан Бөтүҥ
2м Петров Арсен НСОШ-1
3м Колпашников Артем НСОШ-2
3м Барашков Мичил ХСФЛ
2012-13 девочки (25уч)
1м Павлова Ирена НСОШ-1
2м Бандерова Влада Бөтүҥ
3м Ноговицина Диана Х-АСОШ

2010-11 мальчики (20уч)
1м Охлопков Вова НСОШ-1
2м Бандеров Саша Бөтүҥ
3м Рехлясов Рустам НСОШ-1                                                                                                                                                                   
2010-11 девочки (23уч)                                                                                                                                                
1м Александрова Рада Едейцы
2м Перечолкина Соня НСОШ-2
3м Охлопкова Вероника 2-Хом
2008-09 мальчики (22уч)                                                                                                                   
1м Федоров Илья Едейцы
2м Винокуров Георгий 1-Хом                                                                                    
3м Рехлясов Родион ХамСОШ
2008-09 девочки (24уч)                                                          
1м Охлопкова Айыына Едейцы
2м Турнина Вика 1-Хом
3м Сивцева Лиза ХСФЛ
2006-07 юноши(20уч)
1м Охлопков Максим НСОШ-1
2м Гуляев Айдыын НУГ
3м Тихонов Сайдам НСОШ-2
2006-07 девушки(17уч)
1м Матвеева Настя НСОШ-1
2м Соловьева Марина НУГ
3м Матаннанова Аэлита НСОШ-2
Победители и призёры награждены грамотами, медалями, а также денежными призами. Всем участникам направлены сертификаты об участии.

 

 

      

  

  

Просмотров: 55 | Добавил: wwwsemenoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧ
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА
125-летие И.Е. Вин
150 лет системы об
75 лет Победы
100 летие ДО РС Я
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа