Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Осторожно!COVID-19
Главная
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
Минпрос РФ
Рособрнадзор
Минобрнауки РС(Я)
МО "Намский улус"
ИРОиПК
Российское обр.
 
Главная » 2022 » Апрель » 25 » ОБ УЛУСНОМ КОНКУРСЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ”SPELLING BEE”
12:34
ОБ УЛУСНОМ КОНКУРСЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ”SPELLING BEE”

 С целью создания образовательной среды по предмету английский язык, которая стимулировала бы деятельность одарённого ребенка в определенном направлении, предоставляла ему возможность накапливать индивидуальный позна­вательный, жизненный опыт, быть субъектом собственной деятельности через индивидуализацию учебного процесса, расширения пространства деятельности, 22 апреля 2022 г. МКОУ «Кобяконская СОШ» был проведен улусный конкурс по английскому языку «Spelling Bee».

В конкурсе участвовали 34 обучающихся 6-8 классов школ Намского улуса, из 9 школ улуса:

Из 6 класса – 12 человек, из 7 класса- 12 человек, из 8 класса- 10.

По итогам конкурса были присуждены следующие места:

Среди 6 – х классов:

  1. Монастырев Айаал – 1 место МБОУ «Намская СОШ № 2», учитель - Дьяконова Мария Петровна;
  2. Тимофеева Диана – 2 место, МБОУ «Намская СОШ № 2», учитель - Данилова Екатерина Павловна;
  3. Ермолаева Анжелика – 3 место, Намская улусная гимназия, учитель -  Марианна Николаевна Гуляева.

Среди 7 – х классов:

  1. Яковлева Таня – 1 место, МБОУ «Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева», учитель - Маркова Вера Ильинична;
  2. Чемезов Сеня – 2 место, Намская улусная гимназия, учитель - Адамова Любовь Петровна;
  3. Орлов Марк – 3 место, МКОУ «Кобяконская СОШ», учитель - Афанасьева Алена Андреевна.

Среди 8 – х классов:

  1. Петров Михаил – 1 место, МБОУ «1  Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева», учитель - Колесова Айталина Николаевна;
  2. Дьяконов Гаврил – 2 место, «Тюбинская СОШ им. М.Е. Охлопковой», учитель – Попова А.К;
  3. Протопопова Саргы – 3 место, МБОУ «Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева», учитель - Маркова Вера Ильинична.

       В состав экспертной комиссии вошли:

  1. Олесова Анна Ивановна – учитель английского языка специализированного учебно – научного центра СВФУ – председатель экспертной комиссии;
  2. Маркова Вера Ильинична, учитель английского языка Намской средней общеобразовательной школы №1им. И.С. Гаврильева;
  3. Афанасьева Алена Андреевна – учитель английского языка, МКОУ «Кобяконская СОШ»;
  4. Волкова Мария Егоровна - педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Тускул» Верхневюлюйского улуса – спикер конкурса;

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем дальнейших успехов! Сертификаты участников и грамоты победителей и призеров отправлены на электронные почты.

 

 

Просмотров: 82 | Добавил: gavriilokhlopkov91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2022
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧ
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛ
АИС "СГО"
АИС "Е-УСЛУГИ"
100-ЛЕТИЕ ЯАССР
ГОД МАТЕРИ РС(Я)
125-летие М.К. Амм
Антитеррор
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Anatoly
Поиск
Форма входа