Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная
Прием в 1 класс
Форма входа
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА
Первый учитель
Закон об обр.
Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)
МО РФ
МО РС(Я)
МО "Намский улус"
Портал обр. услуг
bus.gov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2019 » Апрель » 3 » НА КУРЬЕ ГРЯЗНЫЙ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОДЛЕДНОЙ РЫБАЛКЕ СРЕДИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ УЛУСА
08:46
НА КУРЬЕ ГРЯЗНЫЙ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОДЛЕДНОЙ РЫБАЛКЕ СРЕДИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ УЛУСА

30 марта  состоялись традиционные соревнования по подледной рыбалке среди работников образования улуса. Бессменным организатором соревнований является улусный комитет профсоюза работников образования. Соревнования ежегодно проводятся в целях популяризации зимнего подледного лова рыбы, как оздоровительного вида активного отдыха.

В соревнованиях приняли участие 37 команд – представителей образовательных учреждений улуса в составе 185 любителей подледной рыбалки. Местом подледной рыбалки была выбрана курья Грязный, что находится вблизи с. 2 Хомустах.

Соревнования проводились отдельно среди общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования по трем подгруппам в каждой группе.

 По итогам соревнований места распределились следующим образом.

Общеобразовательные учреждения.

Первая группа.

1 место – Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева.

2 место – Хамагаттинская СОШ.

3 место – Намская СОШ №2.

Вторая группа.

1 место – Намская НОШ им. И.Д. Винокурова-Чагылгана.

2 место – Хатырыкская СОШ им. М.К. Аммосова.

3 место – Арбынская СОШ.

4 место – Бетюнская СОШ.

Третья группа.

1 место – Затонская ООШ.

2 место – Школа-сад. с. Фрунзе.

3 место – Детский Центр «Туелбэ».

4 место – Никольская НОШ.

 

Дошкольные образовательные учреждения.

Первая группа.

1 место – Детский сад  №1 "Сарыал" с. Крест-Кытыл.

2 место – Детский сад  №1 "Сарыал" с. Крест-Кытыл.

3 место – Детский сад «Ромашка» с. Графский берег.

4 место – Детский сад №2 «Кустук» с. Намцы.

 

Вторая группа.

1 место – Центр развития ребенка - детский сад №6 «Кыталык» с.Намцы .

2 место – Детский сад №12 «Мичил» с.Намцы .

3 место – Центр развития ребенка - детский сад №7 "Туллукчаан" с. Намцы.

4 место – Детский сад "Эрэл" с. Харыялах.

Третья группа.

1 место – Детский сад №10 «Теремок» с.Намцы .

2 место – Детский сад «Мичээр» с. Кюренг Ат .

3 место – Детский сад «Мичээр» с. Кысыл Деревня.

4 место – Детский сад «Веснянка» с.Никольцы.

Командам – победителям были вручены памятные кубки, а члены команд  награждены грамотами и медалями.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне и в дружеской атмосфере.

Стоит отметить, что зимняя рыбалка - это истинное удовольствие для души  и самое главное – не победа, а участие, активный отдых на свежем воздухе, возможность пообщаться с коллегами.

Просмотров: 57 | Добавил: Anatoly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Поиск
Block title
  • Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38
  • "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28
  • "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788
  • Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19
  • Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48;
  • Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364
  • Телефон Департамента по соблюдению законодательства проведения ГИА 8(4112)260635
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей