Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная
Руководство
Текущая деят...
Отделы
Прием в 1 класс
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Улусные совещания
Вести образования
ИКТ компетентность
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
 
Главная » 2018 » Январь » 16 » Муниципальный отборочный чемпионата молодых профессионалов среди школьников JuniorSkills
10:33
Муниципальный отборочный чемпионата молодых профессионалов среди школьников JuniorSkills

                        

     14-15 декабря 2017 года прошел первый муниципальный отборочный этап конкурса молодых профессионалов среди школьников «JuniorSkills». Конкурс прошел на трех площадках: МБОУ «Намская улусная гимназия им. Н.С.Охлопкова», МБОУ «Саха-французский лицей» и АУ РС(Я) СПО «Намский педагогический колледж им. И.Е. Винокурова», на которых соревновались по 11 компетенциям 107 учащихся из 9 школ и 1 УДОД.

       На торжественном открытии чемпионата участников поздравили начальник МКУ «Управление образования» МО Намский улус Готовцева Ольга Герасимовна и республиканский координатор из Регионального координационного центра JuniorSkills Захарова Анастасия Алексеевна, а также выступили этно-инструментальный ансамбль «Кюпсюр» (руководитель Сивцева Н.Н.). В течение двух конкурсных дней участников конкурса оценивали 15 экспертов.

По итогам соревнований победителями улусного чемпионата стали:

  1. Столярное дело

Категория 10+

1 место – Вадим Пудов, ученик МБОУ Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова

2 место – Алексей Тимовееф, ученик МБОУ Хатырыкская СОШ им. М.К. Аммосова

3 место – Владислав Парников, ученик МБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова

Категория 14+

1 место – Николай Семенов, ученик МБОУ Хамагаттинская СОШ

2 место – Николай Михайлов, ученик МБОУ Намская средняя общеобразовательная школа №1 им И.С. Гаврильева

3 место – Ян Максимов, ученик МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

  1. Кулинарное дело

Категория 12+

1 место – Эдилия Олесова, Нюргун Куличкин, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

2 место – Галина Андреева, Федотова Валерия, ученицы МБОУ Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова

3 место – Анжелика Зырянова, Валерия Соловьева, ученицы МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

  1. Гончарное дело

Категория 14+

1 место - Сергей Канаев, ученик МБОУ Хамагаттинская СОШ

2 место - Арылхан Ядрихинский, ученик МБОУ Намская средняя общеобразовательная школа №1 им И.С. Гаврильева

3 место - Николай Степанов, ученик МБОУ Намская средняя общеобразовательная школа №1 им И.С. Гаврильева

  1. Технологии моды

Категория 14+

1 место – Ульяна Сивцева, ученица МБОУ Хатырыкская СОШ им. М.К. Аммосова

2 место – Дайаана Лиханова, ученица МБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова

3 место – Диана Васильева, ученица МБОУ Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова

3 место – Анастасия Сивцева, ученица МБОУ 1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева

  1. Веб-дизайн

Категория 12+

1 место – Аэлита Лыткина, Алексия Рожина, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

2 место – Данил Егоров, Андрей Винокуров, ученики МБОУ НСОШ №2

3 место – Александр Харитонов, Марк Скрябин, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

  1. Сетевое и системное администрирование

Категория 14+

1 место – Асиэн Жирков, Дмитрий Степанов ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

2 место – Иван Индеев, Максим Заболоцкий, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

3 место – Артур Соловьев, Ян Яковлев, ученики МБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова

  1. Графический дизайн

Категория 10+

1 место – Нина Христофорова, Яна Нелунова, ученики МБОУ Бетюнской СОШ им. Таллан  Бюрэ

2 место – Василий Егоров, Анастасия Оконешникова, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

3 место – Дмитрий Саввинов, Ньургун Протопопов, ученики МБОУ Намская средняя общеобразовательная школа №1 им И.С. Гаврильева

Каткегория 14+

1 место – Алексей Марков, Людмила Андоросова, ученики МБОУ Бетюнской СОШ им. Таллан  Бюрэ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

2 место – Ася Егорова, Луиза Сидорова, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

3 место – Тимур Николаев, Александр Копырин, ученики  МБОУ 1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева

  1. Мобильная робототехника

Категория 10+

1 место – Ариан Яковлев, Иннокентий Куличкин, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

2 место – Остап Чичигинаров, Ньургун Захаров, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

3 место – Харчсхан Шамаев, Борис Тихонов, ученики МБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова

Категория 14+

1 место – Ион Григорьев, Айсиэн Бережнев, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

2 место – Кирилл Ядрихинский, Дмитрий Канаев, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

3 место – Вилена Аргунова, Никита Эверстов, ученики МБОУ Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова

  1. Изготовление из конского волоса

Категория 14+

1 место – Анна Петрова, ученица МБОУ Хамагаттинская СОШ

2 место – Дмитрий Протопопов, воспитанник МБОУ ДОД ДЦ «Сайдыы»

3 место – София Осипова, ученица МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е.П. Сивцева

Категория 10+

1 место – Наталья Сунтарова, ученица МБОУ Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова

2 место – Ангелина Иванова, ученица МБОУ Хамагаттинская СОШ

  1. Мультимедийная журналистика

Категория 14+

1 место – Вероника Гуляева, Алина Аммосова, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

2 место – Дианна Федорова, Адриана Данилова, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

3 место – Мирослав Евграфов, Кирилл Егоров, ученики МБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова

  1. Лабораторный химический анализ

Категория 10+

1 место – Любовь Соколова, Валентина Кутукова, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

2 место – Радомир Охлопков, Алена Алексеева, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

3 место – Намина Харитонова, Лариса Харитонова, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

Категория 14+

1 место – Дарияна Охлопкова, Мария Аммосова, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

2 место – Аэлита Кудрина, Алена Пестрякова, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

3 место – Кристина Федорова, Нарияна Кондакова, ученики МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей

Победители муниципального отборочного этапа конкурса JuniorSkills поедут соревноваться в г. Якутск на Региональном этапе конкурса JuniorSkills с 30 января по 2 февраля.

 

 

Просмотров: 83 | Добавил: dimasiv88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018
Поиск
Block title
  • Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38
  • "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28
  • "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788
  • Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19
  • Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48;
  • Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Портал обр. услуг
bus.gov.ru
МО РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
МО РС(Я)
МО "Намский улус"
Закон об обр.
Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)
Первый учитель
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА