Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная
Руководство
Текущая деят...
Отделы
Прием в 1 класс
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Улусные совещания
Вести образования
ИКТ компетентность
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
 
Главная » 2019 » Январь » 30 » ИТОГИ I МУНИЦИПАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ЧЕМПИОНАТА «WORLD SKILLS  JUNIOR -2019»
05:42
ИТОГИ I МУНИЦИПАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ЧЕМПИОНАТА «WORLD SKILLS  JUNIOR -2019»

ИТОГИ I МУНИЦИПАЛЬНОГО отборочного чемпионата «WORLD SKILLS  JUNIOR -2019»

  

С 19-20 января, на территории Намского улуса прошел  I Муниципальный отборочный чемпионат «WorldSkiils Junior-2019».  В этом году на чемпионате участвовало 191 участник из 18 школ улуса по 23 компетенциям на 6 специализированных центрах, организованных на базе МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева», МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова", МБОУ «Хамагаттинская Саха-французский лицей», ГАПОУ РС (Я) "Намский Педагогический Колледж им. И. Е. Винокурова", ГБПОУ РС(Я) "Намский Техникум", МБУ «Бизнес-инкубатор». Чемпионат оценивали 75 экспертов с разных отраслей.

  

По итогам муниципального отборочного чемпионата на данный момент сформирована сборная Ворлдскиллс Юниоры Намского улуса, в составе которой 35 конкурсантов, 27 эксперто-компатриотов из 8 общеобразовательных организаций.

 

ПОБЕДИТЕЛИ I МУНИЦИПАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ЧЕМПИОНАТА ВОРЛДСКИЛЛС ЮНИОРЫ

Технология моды 12+

Конникова Виктория    учащаяся МБОУ «1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева»    1 место

Гаврильева Жасмина   учащаяся МБОУ «1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева»    2 место

Иванова Анастасия      учащаяся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»           3 место

Технология моды 14+

Лиханова Дайаана       учащаяся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           1 место

Сидорова Таня               учащаяся МБУ ДО  ДЦ «Түөлбэ»            2 место

Заболоцкая Наташа      учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          3 место

Поварское дело           

Ефимов Максим             учащийся МКОУ "Затонская ООШ"       1 место

Сунтарова Наташа         учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      2 место

Данилова Оля  учащаяся МБОУ «2 Хомустахская СОШ им. Е.П.Сивцева»         3 место

Винокурова Вероника учащаяся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           3 место

прототипирование 14+             

Попова Сандаара          учащаяся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           1 место

Оконешников Арсен     учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          2 место

Аргунова Вилена           учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      3 место

прототипирование 12+             

Колмогоров Владислав              учащийся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»               1 место

Управление БПЛА        

Уваров Никита                учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      1 место

Никитин Артемий          учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      2 место

Елисеев Эдвард             учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      3 место

Мультимедийная журналистика        

Аммосова Алина           учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          1 место

Гуляева Вероника         учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          1 место

Жиркова Сайаана          учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      2 место

Потапова Муся               учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      2 место

Тимофеев Родион         учащийся МБУ ДО  ДЦ «Түөлбэ»           3 место

Герасимова Алгыстаана             учащаяся МБУ ДО  ДЦ «Түөлбэ»            3 место

Видеопроизводство   

Копырин Александр     учащийся МБОУ «1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева»   1 место

Иванов Артур   учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      2 место

Данилов Виталий          учащийся МБУ ДО  ДЦ «Түөлбэ»           3 место

 Национальная кухня 

Захарова Наталья Серафимовна           учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          1 место

Колмогорова Милена Михайловна      учащаяся МБОУ «1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева»             2 место

Данилова Адриана Денисовна              учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          3 место

Физическая культура и фитнес            

Егорова Алевтина Альбертовна             учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          1 место

Стручкова Аэлита Константиновна       учащаяся МБОУ «1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева»             2 место

Новгородова Саина Петровна учащаяся МБОУ «Намская СОШ 2»       3 место

Сетевое и системное администрирование    

Эверстов Никита            учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      1 место

Жирков Айсиэн              учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          2 место

Алексеев Алексей Евгеньевич  учащийся МБОУ «Намская СОШ 2»      3 место

Лабораторный химический анализ   

Федорова Кристина Михайловна         учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          1 место

Степанова Ксения Павловна    учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"               1 место

Федоров Виктор Кириллович   МБОУ «Намская СОШ 2»           2 место

Новгородова Лидия Степановна           учащаяся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»               2 место

Кутукова Валентина Алексеевна           учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          3 место

Новгородова Алина Валерьевна           учащаяся МБОУ «Намская СОШ 2»       3 место

Брызгалов Мирослав Анатольевич       учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"       3 место

Электромонтаж            

Яковлев Арсений Станиславовна          учащийся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           1 место

Ефимов Иван Михайлович       учащийся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»               1 место

Куличкин Ньургун Степанович учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          2 место

Захаров Ньургун Дмитриевич  учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          2 место

Никитин Виталий Никонович   учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          3 место

Захаров Дуолан Русланович    учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          3 место

Веб-дизайн и разработка        

Оконешников Эрик       учащийся МБОУ «1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева»   1 место

Избекова Настя              учащаяся МБОУ «1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева»   

Куличкин Кеша               учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          2 место

Герасимова Ангелина  учащаяся МБОУ «Намская СОШ 2»       3 место

Алексеев Василий         учащийся МБОУ «Намская СОШ 2»     

Мобильная робототехника    

Аладов Данил  учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          1 место

Федоров Артур Алексеевич       учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»         

Захаров Вадим               учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      2 место

Поликов Ярослав           учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      2 место

Графический дизайн  

Чирикова Марианна    учащаяся МБОУ «Бетюнская СОШ» Намского улуса    1 место

Заровняева Дайаана   учащаяся МБОУ «Бетюнская СОШ» Намского улуса    2 место

Дьяконов Вася учащийся МБОУ «Бетюнская СОШ» Намского улуса    3 место

Кондитерское дело    

Андросова Людмила    учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          1 место

Олесова Эдилия            учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          2 место

Герасимов Владимир   учащийся МБУ ДО  ДЦ «Түөлбэ»           3 место

Ремонт и обслуживание легковых атомобилей         

Дягилев Андрей             учащийся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»           1 место

Соловьев Артем             учащийся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           2 место

Христофоров Денис      учащийся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»           3 место

Инженерный дизайн +14        

Парников Василий Васильевич              учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"       1 место

Слепцов Гаврил Гаврильевич   учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"               2 место

Овчинникова Сандаара             учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"               3 место

Инженерный дизайн +12        

Дьяконов Владик          учащийся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           1 место

Эверстов Олег  учащийся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           2 место

Эверстов Максим          учащийся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           3 место

Гончарное дело           

Степанов Николай Викторович              учащийся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»               1 место

Матвеев Владимир Андреевич              учащийся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»               2 место

Васильев Айтал Иванович         учащийся МБОУ "Хамагаттинская СОШ"           3 место

Фотография     

Большакова Виктория Николаевна      учащаяся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»               1 место

Слепцов Данил Иванович         учащийся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»           2 место

Пестряков Айсен Афанасьевич               учащийся МБОУ "Хамагаттинская СОШ"           3 место

Коммуникабельность 14-16   

Замятина Юлия Андреевна      учащаяся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»           1 место

Тарабукина Санаайа Николаевна         учащаяся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»               1 место

Павлов Петр Сергеевич              учащийся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»           1 место

Ядрихинский Радомир Михайлович    учащийся МБОУ «Намская СОШ 2»      2 место

Самсонова Валерия Владимировна     учащаяся МБОУ «Намская СОШ 2»       2 место

Дмитриева Валерия Гаврильевна         учащаяся МБОУ «Намская СОШ 2»       2 место

Афанасьева Надежда Егоровна             учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"       3 место

Иванов Айтал Семенович         учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"               3 место

Сергучева Полина Петровна     учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"               3 место

Коммуникабельность 12-14   

Никонов Дмитрий Петрович    учащийся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»           1 место

Тарабукина Уйгууна Николаевна          учащаяся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»               1 место

Яковлева Евгения Викторовна               учащаяся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»               1 место

О-Жи-Хо Инна Евгеньевна        учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"               2 место

Эверстова Алина Степановна  учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"               2 место

Борисова Айыына Михайловна             учащаяся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"       2 место

Сетевое и системное администрирование    

Эверстов Никита            учащийся МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"      1 место

Жирков Айсиэн              учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          2 место

Алексеев Алексей Евгеньевич  учащийся МБОУ «Намская СОШ 2»      3 место

Хлебопечение

Петрова Сайдыына       учащаяся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           1 место

Иванова Милена           учащаяся МБОУ "Хамагаттинская СОШ"            2 место

Соколова Люба              учащаяся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          3 место

Предпринимательство             

Евсеева Туйаара            учащаяся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           1 место

Игнатьева Юлия             учащаяся МБОУ «Хатын – Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»           1 место

Коврова Анжела            учащаяся МБОУ «1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева»    2 место

Гоголева Моника          учащаяся МБОУ «1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф.Алексеева»    2 место

Егорова Мария               учащаяся МБОУ «Намская СОШ 2»       3 место

Журавлевич Амма         учащаяся МБОУ «Намская СОШ 2»      3 место

Столярное дело           

Михайлов Николай Валерьевич             учащийся МБОУ «Намская СОШ 1 им. И.С. Гаврильева»               1 место

Скрябин Марк Михайлович      учащийся МБОУ «Хамагаттинская С-ФЛ»          2 место

Степанов Айтал Петрович         учащийся МБОУ «Хатырыкская СОШ им. М.К. Аммосова»       3 место
 

 

Просмотров: 107 | Добавил: dimasiv88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Поиск
Block title
  • Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38
  • "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28
  • "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788
  • Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19
  • Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48;
  • Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364
  • Телефон Департамента по соблюдению законодательства проведения ГИА 8(4112)260635
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Портал обр. услуг
bus.gov.ru
МО РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
МО РС(Я)
МО "Намский улус"
Закон об обр.
Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)
Первый учитель
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА