Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная
Прием в 1 класс
Форма входа
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА
Первый учитель
Закон об обр.
Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)
МО РФ
МО РС(Я)
МО "Намский улус"
Портал обр. услуг
bus.gov.ru
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
saxayanaluk
 
Главная » 2019 » Апрель » 10 » 5-6 АПРЕЛЯ В С. НАМЦЫ НА БАЗЕ МБОУ «НАМСКАЯ УЛУСНАЯ ГИМНАЗИЯ» СОСТОЯЛСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «МОЯ ПРОФЕССИЯ-ИТ»
09:35
5-6 АПРЕЛЯ В С. НАМЦЫ НА БАЗЕ МБОУ «НАМСКАЯ УЛУСНАЯ ГИМНАЗИЯ» СОСТОЯЛСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «МОЯ ПРОФЕССИЯ-ИТ»

5-6 апреля в Намском улусе в с. Намцы на базе МБОУ «Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова» состоялся первый муниципальный отборочный этап республиканского конкурса «Моя профессия-ИТ» @mpityakutia среди команд общеобразовательных организаций и представителей молодежи.

Организаторами выступили:
НП «Ассоциация развития ИТ-отрасли РС(Я)
ГАУ «Технопарк «Якутия»»
Администрация МО «Намский улус»
МКУ «Управление образования»
МБОУ «Намская улусная гимназия им Н.С. Охлопкова»
УМО «Учителей информатики Намского улуса».

В соревнованиях приняли участие 9 команд, состоящие из менеджера, программиста и дизайнера
-7 школьных:
«IT_Hungry” (Намская СОШ N1)
«MAG (T)» (Хамагаттинская СОШ)
«ХСФЛ» (Хамагатинский саха-французский лицей)
«НСОШ2» (Намская СОШ N2)
«DreamTeam» (Намская улусная гимназия)
«1ХСОШ» (1 Хомустахская СОШ)
«НУГ2» (Намская улусная гимназия)
-2 молодежных:
«UniCode» (Намский педагогический колледж)
«A-team» (Администрация МО «Намский улус»)

Команды генерировали идеи по таким направлениям, как
«Case Питание»
«Case Предпринимательство»
«Case Сфера услуг»
«Case Туризм»
«Free case»

Победителями в личных номинациях стали:
«Лучший менеджер»—Катакинов Олег (НУГ2). 
Диплом и сертификат от организаторов.
«Лучший разработчик»—
Антонов Сергей (НУГ2).
Диплом и сертификат от организаторов.
«Лучший дизайнер»—Ефимов Никита (НСОШ2). 
Диплом и сертификат от организаторов.

Победители командных номинаций:
«Лучшая идея»-«UniCode» (НПК) 
Дипломы и сертификат от ИП Жирков С.С. («Турбаза семьи Жирковых «Танхай»)
⚙«Лучшее техническое решение»-ХСФЛ (ХСФЛ)
Дипломы и сертификат от ИП Жирков Е.В. (кафе «Сунами»)
«Лучшая презентация»- «A-team» (Администрация)
Дипломы и

Просмотров: 39 | Добавил: Anatoly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
Поиск
Block title
  • Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38
  • "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28
  • "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788
  • Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19
  • Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48;
  • Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364
  • Телефон Департамента по соблюдению законодательства проведения ГИА 8(4112)260635
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей