Версия для слабовидящих
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная
Руководство
Текущая деят...
Отделы
Прием в 1 класс
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Улусные совещания
Вести образования
ИКТ компетентность
ЕГЭ
ГИА-9
ВОШ
 
Главная » 2018 » Март » 2 » 1 марта Итоги VI профессиональноно конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Серебряный пеликан – 2018»
11:10
1 марта Итоги VI профессиональноно конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Серебряный пеликан – 2018»

Итоги VI открытого профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Серебряный пеликан – 2018»

В составе жюри VI открытого профессионального конкурса «Серебряный пеликан – 2018» абсолютные победители Всероссийского и республиканского конкурса «Учитель года», представители учредителей, общественных организаций, муниципальных органов управления образованием, деятели науки, учителя, учащиеся:

Кынатов Юрий Васильевич, председатель «Клуба «Учитель года РС(Я)», директор Верхневилюйской средней общеобразовательной школы № 4 им.Дмитрия Спиридоновича Спиридонова, финалист всероссийского конкурса "Учитель года России - 2010", председатель жюри

Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич, руководитель отдела it-сопровождения и дистанционного обучения Дагестанского института развития образования, финалист всероссийского конкурса «Учитель года России-2010»

Граков Алексей Сергеевич, учитель физики Лицея № 8 г. Сосновый Бор, Ленинградская область, победитель конкурса «Учитель года Ленинградской области - 2016», победитель всероссийского конкурса «Педагогический дебют -2017»

Рочев Денис Игоревич, директор Ленинградского областного Центра развития одаренных детей и юношества", победитель всероссийского конкурса "Учитель года России -2014", победитель конкурса "Лучший учитель немецкого языка России -2012"

Рыжов Максим Петрович, учитель биологии средней общеобразовательной школы № 619 г. Санкт- Петербург, победитель всероссийского конкурса «Учитель года России - 2016», конкурса «Учитель года Санкт Петербург -2016»

Батюшкин Прокопий Дмитриевич, учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы №33 им.Людмилы Алексеевны Колосовой г.Якутска, абсолютный победитель конкурса «Учитель года РС(Я) – 2017», 1 место в конкурсе «Учитель года Западной Якутии – 2017»

Жерготова Вера Егоровна, заместитель директора Института новых технологий РС(Я), кандидат педагогических наук

Малгаров Иннокентий Иннокентьевич, директор и учитель физики Кыллахской средней общеобразовательной школы Олекминского улуса, абсолютный победитель конкурса «Учитель года РС(Я) – 2015», финалист всероссийского конкурса «Учитель года России – 2016»

Наумов Святослав Семенович, учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 9 гЯкутска, победитель конкурса “Учитель года РС(Я) -2017”

Новгородова Лена Георгиевна, учитель начальных классов Намской средней общеобразовательной школы № 2, победитель конкурса «Учитель года Западной Якутии-2015», победитель конкурса «Учитель года РС(Я)-2015»

Ноговицына Надежда Михайловна, доцент кафедры социальной педагогики Педагогического института Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, кандидат педагогических наук

Семенов Юрий Иванович, заместитель директора Института развития образования и повышения квалификации им. Семена Николаевича Донского – II

Слепцова Саргылана Давыдовна, заместитель заведующей кафедры Управления, Института развития образования и повышения квалификации им. Семена Николаевича Донского - II

Степанова Анна Викторовна, учитель биологии Майинской средней общеобразовательной школы  им. Владимира Петровича Ларионова, участник “Черук-2016», победитель конкурса “Учитель года РС(Я)-2016”

Сухаринова Ольга Петровна, заместитель директора и учитель английского языка средней общеобразовательной школы “Айыы Кыһата”, г. Якутск, победитель конкурса “Учитель года РС(Я)—2013”

Тарасенко Анастасия Юрьевна, учитель английского языка Таттинского лицея им. Авксентия Егоровича Мординова, победитель конкурса “Учитель года РС(Я)—2017»

Делахова Светлана Дмитриевна учитель математики Намской улусной гимназии им. Николая Семеновича Охлопкова

Филиппова Варвара Васильевна, старший методист Малой академии наук, кандидат филологических наук

Шадрина Изабелла Егоровна, учитель мировой художественной культуры Намской улусной гимназии им. Николая Семеновича Охлопкова, победитель конкурса «Учитель года РС(Я) -2016».

Представители детского жюри: председатель – Софронова Аделина, ученица 10 класса Намской улусной гимназии им Николая Семеновича Охлопкова, члены – Корякин Айтал, ученик 11 класса, Ильин Юрий, ученик 10 класса Намской средней общеобразовательной школы №1 им. Ивана Семеновича Гаврильева, Дьяконова Диана, ученица 10 класса, Винокурова Эльза, ученица 10 класса Намской средней общеобразовательной школы № 2, Олесов Денис, ученик 9 класса Намской улусной гимназии им Николая Семеновича Охлопкова.

Состав счетной комиссии конкурса:

Львова Светлана Николаевна, учитель начальных классов, средней общеобразовательной школы №33 им. Людмилы Алексеевны Колосовой, г. Якутска, победитель конкурса “Учитель года Якутска- 2017”, лауреат конкурса “Учитель года РС(Я)-2017”

Софронеев Святослав Андреевич, директор Центра технического творчества, г. Якутска

Уваровская Софья Петровна, учитель математики Намской улусной гимназии им. Николая Семеновича Охлопкова.

 

Завершились три конкурсных дня, в которые 21 участник соревновались в следующих этапах конкурса: «Визитная карточка» (реклама педагогической профессии) - презентационный ролик. (3 мин); «Мастер - класс» (25 минут, включая 5 минут ответов на вопросы. Темы мастер-класса определяются самими участниками); «Учебное занятие» (40 мин.) с самоанализом (10 мин.); «Образовательный проект» (15 минут, включая ответы на вопросы) Участник представляет один осуществленный или предполагаемый проект со своим участием.

Надеемся, что всем участникам конкурса “Серебряный пеликан” на всю жизнь запомнятся незабываемые волнительные моменты конкурса, который стал настоящей школой профессионального совершенствования и мастерства.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Победители VI открытого профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания “Серебряный пеликан-2018”, посвященного памяти Александра Степановича Миронова:

1 место - Петрова Матрена Анатольевна- Оймяконский район, учитель русского языка и литературы Томторской средней общеобразовательной школы им. Николая Максимовича Заболоцкого

2 место - Гаврильева Алина Алексеевна-  Намский улус, учитель химии Намской улусной гимназии им. Николая Семеновича Охлопкова

3 место - Никитина Сардана Константиновна- Сунтарский улус, учитель английского языка Сунтарского политехнического лицея-интерната

Информационную поддержку конкурса вели Намский филиал «НВК Саха», редакция Намской улусной  газеты «Эҥсиэли», пресс-центры Намской улусной гимназии им. Николая Семеновича Охлопкова, Намской средней общеобразовательной школы №1 им.Ивана Семеновича Гаврильева, Намской средней общеобразовательной школы № 2, Управления образования МО «Намский улус». СПАСИБО!!!

Особую благодарность выражаем Мелешко Вадиму Сергеевичу, журналисту, специальному корреспонденту «Учительской газеты», эксперту конкурса «Учитель года». СПАСИБО!!!

Искренне благодарим спонсоров VI открытого профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания “Серебряный пеликан-2018”, посвященного памяти Александра Степановича Миронова:

Акционерный коммерческий банк «Алмазэргиэнбанк», председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» Людмила Валерьевна Николаева

ГУП "Технический центр  телевидения и радиовещания РС(Я)», генеральный директор Алексей Владимирович Коровин

ООО «ТОП –СБ», директор Владимир Аркадьевич Егоров

ООО «Центр программного обеспечения «Статус», генеральный директор Альбина Егоровна Кычкина

ООО «Энергосберегающие технологии», директор Владимир Владимирович Сыромятников

ООО «Арм-плюс», директор Лариса Васильевна Тимофеева

ООО «Сервис Ойл» - «Туймаада-Нефть», генеральный директор Степан Михайлович Чепалов

ООО «Кейсистемс», директор Лариса Васильевна Жиркова

Компания «Технологика», руководитель Алексей Егорович Иванов

Акционерное общество "Намкоммунтеплоэнерго", генеральный директор Николай Васильевич Игнатьев

Ателье “Кэрэ”, директор Александра Саввична Колесова

Индивидуального предпринимателя Романа Михайловича Кылатчанова

Индивидуального предпринимателя Надежду Гаврильевну Дьячковскую

Индивидуального предпринимателя Екатерину Семеновну Викторову

Индивидуального предпринимателя Лебедева Дьулустана Михайловича

СПАСИБО ВСЕМ!!!

 

Официальная часть закрытия VI открытого профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания “Серебряный пеликан-2018”, посвященного памяти Миронова Александра Степановича, в актовом зале ГАПОУ «Намский педагогический колледж им. И. Е. Винокурова».

Номинацию «Золотой урок» Гаврильевой Алине Алексеевне-  Намский улус, учителю химии Намской улусной гимназии им. Николая Семеновича Охлопкова вручила супруга Александра Степановича Миронова Лена Гаврильевна Миронова. 

Номинацию «Учитель ученических признаний» Шепеткину Анатолию Павловичу г. Якутск, учителю истории средней общеобразовательной школы № 12, вручили представители детского жюри Ильин Юрий, ученик 10 класса  Намской средней общеобразовательной школы №1 и Софронова Аделина, ученица 10 класса Намской улусной гимназии имени Николая Семеновича Охлопкова. Спонсор номинации «Учитель ученических признаний» компания Технологика руководитель Алексей Егорович Иванов 

Торжественно огласила имя участника, занявшего 3 место в VI открытом профессиональном конкурсе педагогического мастерства и общественного признания “Серебряный пеликан-2018”, посвященного памяти Александра Степановича Миронова, -

-Никитина Сардана Константиновна- Сунтарский улус, учитель английского языка Сунтарского политехнического лицея-интерната, начальник Управления образования МО «Намский улус», отличник образования Республики Саха (Якутия), кандидат педагогических наук Ольга Герасимовна Готовцева, Спонсор приза Акционерное общество нефтяная компания  «Туймаада-Нефть» генеральный директор Степан Михайлович Чепалов

Торжественно огласил имя участника, занявшего 2 место в VI открытом профессиональном конкурсе педагогического мастерства и общественного признания “Серебряный пеликан-2018”, - Гаврильева Алина Алексеевна-  Намский улус, учитель химии Намской улусной гимназии им. Николая Семеновича Охлопкова, - Председатель  клуба «Учитель года Республики Саха (Якутия)», победитель Республиканского конкурса Учитель года – 2010, финалист всероссийского конкурса "Учитель года России 2010", Юрий Васильевич Кынатов. Спонсор специального приза Технический центр телевидения и радиовещания Республики Саха (Якутия), генеральный директор Алексей Владимирович Коровин.

Торжественно огласила имя участника, занявшего 1 место в VI открытом профессиональном конкурсе педагогического мастерства и общественного признания “Серебряный пеликан-2018” - Петрова Матрена Анатольевна- Оймяконский район, учитель русского языка и литературы Томторской средней общеобразовательной школы им. Николая Максимовича Заболоцкого - Первый заместитель Министра образования и науки Республики Саха (Якутия) Феодосия Васильевна Габышева. Спонсор ценного приза  Акционерный Коммерческий Банк «Алмазэргиэнбанк», Заместитель Председателя Правления Акционерного Коммерческого Банка «Алмазэргиэнбанк» Анатолий Семенович Табунанов.

Просмотров: 153 | Добавил: Anatoly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018
Поиск
Block title
  • Телефон доверия по России: +7(495)104-68-38
  • "Телефон доверия" ГИА по РС(Я): 8(4112)42-10-28
  • "Телефон доверия" по Намскому улусу: 41-788
  • Телефон "горячей" линии по России: +7(495)984-89-19
  • Телефоны "горячей" линии по РС(Я): ЕГЭ 8(4112)42-10-46; ОГЭ 8(4112)42-10-48;
  • Телефоны "горячей" линии по Намскому улусу: 42-563; 43-099; 42-364
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Портал обр. услуг
bus.gov.ru
МО РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
МО РС(Я)
МО "Намский улус"
Закон об обр.
Официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)
Первый учитель
ТЕЛ. ДОВЕРИЯ ГИА